Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Наталья Викторовна Данкова
Добрый день! Подскажите, если я не пройду как докладчик, могу ли приехать на конференцию как слушатель и нужно ли для этого где-то регистрироваться?

Наталья Юрьевна Макеева
Здравствуйте, уважаемые организаторы конференции!
Мною пройдена регистрация на сайте, заполнены все необходимые поля, загружены тезисы, сформирован pdf файл, то есть, на мой взгляд, все формальные требования соблюдены,однако, сегодня пришло письмо от организационного комитета конференции такого содержания: "Напоминаем, что Вам необходимо до 28 числа полностью заполнить заявку для участия в конференции "Ломоносов-2010".Для этого необходимо в личном профиле в разделе "Мои события" вставить текст Ваших тезисов в специальную форму. В противном случае заявка не будет рассмотрена экспертным советом, Вы не сможете претендовать на участие в конференции, Ваша работа не будет опубликована в сборнике материалов".
Подскажите, это массовая рассылка или у меня действительно что-то не отображается?

Евгения Михайловна Першина
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Я оформила заявку по всем правилам и успешно в "моих событиях" через специальную форму сохранила тезисы и литературу!!! Однако через 1,5 дня от орг. комитета конференции пришло письмо о том, что необходимо пройти регистрацию полностью, прикрепив тезисы!!! Ничего не понимаю!!! Помогите разобраться, пожалуйста! Заранее большое спасибо!!!!!

Павел Владимирович Фоминых
Наталья, Евгения не волнуйтесь. Если в вкладке Вашего профиля Мои События написано что тезисы добавлены и заявка находится в рассмотрении то все замечательно.
Это письмо адресовано тем людям которые заявку подали, а тезисы не прикрепили. Просто чтобы не мучится разослали всем участникам данное письмо.



Елизавета Михайловна Бычковкая
Здравствуйте,Елена!Скажите, а возможен такой вариант,чтоб продлить подачу заявок на конференцию хотя бы на несколько дней?

Павел Владимирович Фоминых
Елизавета, здраствуйте. Я призываю Вас на это не расчитывать. На рассмотрение заявок уходит много времени. Это так замечание к Вашим словам. Может у Елены другая информация.

Евгения Михайловна Першина
Посмотрела свой PDF файл, а там литература улетела на 3ю страничку! Это нормально по объему?? И я не могу открыть TEX файл, компьютер не понимает, с помощью какой программы создан файл! Проконсультируйте, пожалуйста! Большое спасибо!! Извиняюсь зп свое бестолковство!

Юлия Владимировна Хаматвалеева
Здравствуйте! На странице "Мои события" выделено: тезизы добавлены. Вы можете их отредактировать через форму. Что это значит? Я не пойму мой тезис принят на рассмотрение или нет?




Алёна Сергеевна Назарова
У меня вопрос:если я в заявке не указала,что мне нужен проектор,а он мне пригодится!
могу ли я рассчитывать на него?

Елена Алексеевна Малясова
Павел, ещё раз большое спасибо!

Теперь информация для всех! Пожалуйста!

1) читайте предыдущие сообщения пользователей и ответы на них
2) письмо было разослано всем.
3) Если Вы видете Ваш pdf- файл, значит всё хорошо.
4) если pdf- файл не собирается, смотрите общие темы. Там описаны самые распространённые ошибки. Если не помогает - описывайте Вашу проблему в общей теме или в крайней случае, обращайтесь в техподдержку. Это не вопросы по секции Психология.
5) про продление - я тоже уже отвечала. Если продление и будет, то незначительное, т.к. к 15 марта мы должны представить списки уже отобранных тезисов. А на данный момент уже 354 заявки, хотя основная масса приходит в последние сутки.

Спасибо за понимание.

Павел Владимирович Фоминых
Елена незачто. Помогаю чем могу.

Ольга, статус Слушатель введен для того,чтобы у Вас был пропуск в здания МГУ для прослушивания докладов участников конференции. Только основной докладчик может подавать тезисы, выступать на конференции и соответственно быть напечатанным в электронном сборнике.

Елена почему нелепо? Участники из различных НИИ вобще его не заполняют. Каждому свое.

Анна с почином вас. С 1-20 марта происходит отбор тезисов экспертной комиссией. В середине марта Вас обязательно известят на электронную почту о судьбе Вашей заявке. Так же Вы можите следить за судьбой своей заявке в своем профиле вкладка Мои События.


Павел Владимирович Фоминых
Евгения, здраствуйте. Я думаю было бы лучше уместить Ваши тезисы на двух страницах. Чтобы к Вам небыло претензий.


Елена Алексеевна Малясова
Добрый день!
Я в первый раз подала тезисы на вашу конференцию. Могли бы Вы проверить, все ли правильно с загруженными мною тезисами?

Объясните, пожалуйста, по какой схеме происходит работа после подачи тезисов.

Спасибо


С Вашими тезисами всё хорошо (они приняты на рассмотрение)

Добавлено спустя 2 минуты:
Павел, ответьте, пожалуйста!


третий пункт в моём предыдущем ответе был для Вас. Спасибо, что внимательно читаете.

Елена Валериевна Сазонова
Павел, я бы не заполняла эту графу, но не могу, т.к. данные мои не принимаются без уточнения факультета. Про нелепость я к тому, что, просмотрев сборники прошлых лет, указывается только ФИО участника, НИИ и электронный адрес. Возможно, это все очень непринципиально, но я на всякий случай хочу уточнить.

Павел Владимирович Фоминых
Елена Вы меня не поняли. В поле ВУЗ Вы заполняете название своего НИИ, Лаборатории или что там у Вас. Все остальные строки заполняете знаком "-" тире.

Алексей Валерьевич Балакирев
Программу мы тоже очень ждем.
Елена, если Вам еще не выслали - пишите в личные сообщения свой емейл, я вышлю

Светлана Александровна Румянцева
Цитата: (Слепнёва Светлана, 24.02.2010 - 19:00)

Здравствуйте!!!
У меня возникла небольшая проблема. В прошлом году я выступала на секции "психология здоровья и клиническая психологии", но сейчас при регистрации я не нашла данную подсекцию в списках.
Но моя работа в нынешнем году больше связана с юридической психологией (судебно-психологическая экспертиза), такой подсекции также нет. А учавствовать очень хочется ;)) Скажите, что делать в этом случае?
Заранее спасибо!

Точное название подсекции было: "Психология здоровья и клиническая психология"
А по юридической психологии не планируется подсекция??

Павел Владимирович Фоминых
Елена, да. Но это лучшее что можно сделать в этой ситуации. Ведь поле факультет оставлять пустым нельзя. Я думаю это не так страшно как Вы думаете. Ведь в конце концов Вы сами сказали, что в НИИ и других подобных организациях подразделения имеют другие названия по сравнению с учебными заведениями. Это всем понятно и "резать" глаза не будет.

Елена Валериевна Сазонова
Елена, да. Но это лучшее что можно сделать в этой ситуации. Ведь поле факультет оставлять пустым нельзя. Я думаю это не так страшно как Вы думаете. Ведь в конце концов Вы сами сказали, что в НИИ и других подобных организациях подразделения имеют другие названия по сравнению с учебными заведениями. Это всем понятно и "резать" глаза не будет.


Спасибо :)

Нарине Ваниковна Егиазарян
Здравствуйте!!! У меня возник небольшой вопросс, который мне не даёт покоя уже 2 дня. Когда тезисы отправляются с помощью системы макетирования, номер шрифта, промежуточный интервал и поля не нужно учитывать.? Всё фарматируется автоматически, или я что-то недопоняла????

Елена Алексеевна Малясова
Цитата: (Слепнёва Светлана, 24.02.2010 - 19:00)

Здравствуйте!!!
У меня возникла небольшая проблема. В прошлом году я выступала на секции "психология здоровья и клиническая психологии", но сейчас при регистрации я не нашла данную подсекцию в списках.
Но моя работа в нынешнем году больше связана с юридической психологией (судебно-психологическая экспертиза), такой подсекции также нет. А учавствовать очень хочется ;)) Скажите, что делать в этом случае?
Заранее спасибо!

Точное название подсекции было: "Психология здоровья и клиническая психология"
А по юридической психологии не планируется подсекция??


Светлана! Как называлась подсекция я помню, спасибо. Меня интересует название Вашего доклада, что бы я могла сориентироваться, на какую подсекцию Вам лучше подать свои тезисы.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте!!! У меня возник небольшой вопросс, который мне не даёт покоя уже 2 дня. Когда тезисы отправляются с помощью системы макетирования, номер шрифта, промежуточный интервал и поля не нужно учитывать.? Всё фарматируется автоматически, или я что-то недопоняла????


Соверешнно верно. Всё макетируется автоматически.


Павел Владимирович Фоминых
Анастасия, идете в свой профиль вкладка Мои События редактируете свою заявку и добавляете свои тезисы.