Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Вероника Юрьевна Шукашвили
Здравствуйте!!!можно узнать где находится эта программа и указанно в какой форме надо представлять доклад???что-то я не могу найти...

Алексей Валерьевич Балакирев
Уважаемые участники, программа еще не сформирована, она традиционно выкладывается позже.
Если Вас интересует устный ли у Вас доклад или постер - суть примерно одинакова, разница лишь в том, что в первом случае лучше иметь презентацию, а во втором - постеры.
Если Вас интересует в какой день заседает Ваша подсекция, то имейте в виду, что большинство подсекций заседает оба дня и мы всячески призываем приезжать вас на два дня, ведь конференция проводится лишь раз в год!
По всем остальным вопросам - пишите мне.



Евгения Александровна Старостина
Здравствуйте, Елена. Подскажите, пожалуйста, в какой день будет подсекция Современное детство, подростничество, юность, зрелость – теория и жизнь. Заранее спасибо

Евгения Константиновна Абоева
Добрый день.
Очень бы хотелось посмотреть хотябы на ту самую предварительную программу, о которой вы недавно говорили. Не могу найти на сайте. Скиньте ссылку, пожалуйста?

Артём Владимирович Каташев
Увы, Евгения, я так понимаю, предварительная программа канула в Лету. Ибо вопросы о ее судьбе тщательно обходятся.

Евгения Константиновна Абоева
Скорее всего на день открытия я не попаду.
Мне надо теперь узнать, во сколько обычно начинается работа конференций по дням, исходя из этой инфо, надо уже билеты покупать, а то скоро уже поздно будет.
Помогите!

Анна Александровна Горбунова
Добрый вечер! Уважаемые организаторы!
Мне важно знать форму доклада на секции, даже если это предварительная информация.

Уважаемые модераторы, возможно ли сообщить эту информацию лично на эл.почту либо в личном сообщении.

Буду очень благодарна за информацию! Она необходима, для планирования поездки. СПАСИБО!

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
Спасибо!


Татьяна Сергеевна Романова
Добрый вечер!!!!Подала заявку как слушатель,до сих пор в рассмотрении.Могли бы вы написать будет приглашение или нет?

Нарине Ваниковна Егиазарян
Модераторы, отзовитесь,пожалуйста!!!!!!! Кому нужно писать, или кто на данный момент занимается высылкой приглашений на имена руководителей??????? Очень нужно!!!!!

Дарья Александровна Пархоменко
Уважаемые организаторы!
Пожалуйста дайте мне знать, какая, пусть и предварительная информация о форме доклада и дне заседания подсекции.

Это очень важно для меня, чтобы успеть перенести лекции и практические на время своего отсутствия, а это в нашем универе достаточно "вязкий" процесс. К тому же о дешевых билетах стоит беспокоится заранее.
На всю неделю у меня нет возможности приехать.

Пожалуйста, сообщите эту информацию на эл.почту либо в личном сообщении.

Спасибо!

Алексей Валерьевич Балакирев
Уважаемые участники! Вопрос программы ни в коем случае не обходится, мы прямо вам отвечаем - ее пока нет.
Повторяюсь - большинство подсекций заседает оба дня (13-14).

Нарине, напишите мне в личку.


Наталья Викторовна Данкова
Скажите, пожалуйста, можно ли посмотреть где-то список тех, кому предоставляется общежитие? Письмо не пришло, но на форуме другой секции столкнулась с ситуацией, когда человеку письмо не пришло, но общежитие предоставлено. Хотелось бы уточнить.
И еще - возможно я не нашла, можно ли выложить ссылку на расписание работы секции и где узнать форму моего доклада?
Заранее большое спасибо!

Марина Павловна Узингер
Уважаемые организаторы, сообщите пожалуйста форму доклада на секции. это очень важно. и если можно на эл.почту или в личку.
Заранее спасибо

Анастасия Николаевна Неверовская
Здравствуйте! Присоединяюсь к словам Марины, так как уже 5, и в путь-дорогу совсем скоро! Хотелось бы посмотреть программу работы секции;)))))

Инара Александровна Чиликина
Здравствуйте! Как и многих других меня интересует программа и время работы подсекций. Не могли бы вы подсказать в какой день я выступаю и в какой форме у меня выступление. В заявке указано, что основной докладчик. Хотелось бы избежать подготовки постеров, поскольку не совсем представляю возможным своё выступление в форме стендовой работы. Безусловно буду присутствовать все 3 дня, то есть и на дне октрытия, и 13 и 14. К сожалению не смогу быть 15 апреля.
Заранее спасибо)

Елена Сергеевна Киселева
Здравствуйте, подскажите как быть, уже 6 апреля, а мы до сих пор не знаем программу выступления и списки на общежитие. Уже давно пора брать билеты, но без программы и без списков на общежитие этого сделать не могу, просто не знаю когда и куда приезжать. Где это можно узнать?
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Игоревна Серпионова
Леночка!! у меня два вопроса!!


1. Только сейчас сюда нос сунала из-за дисера. Я еще завтра успеваю заплатить 500 рубликов??

2. А где у нас программка, чтоб узнать .куда тезисы включены!!??


Лена)

Артём Владимирович Каташев
1. Успеваете. Надо до седьмого проплатить, если мне не изменяет память.

2. А вот этого не знает никто. Так рано, видимо, программу еще не выкладывают.


Мария Викторовна Акуленкова
Уважаемые организаторы! сообщите пожалуйста на электронную почту форму доклада на секции и дату выступления. У меня трудности с планированием поездки. Заранее спасибо!

Евгения Михайловна Першина
Уважаемые модераторы,вывесите списки на общежитие,пожалуйста! Это ведь не секретная информация!!! Про программу даже не спрашиваю...

Ирина Алексеевна Громова
Уважаемые участники! Вопрос программы ни в коем случае не обходится, мы прямо вам отвечаем - ее пока нет.
Повторяюсь - большинство подсекций заседает оба дня (13-14).

Нарине, напишите мне в личку.


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда планируется работа подсекций по психологии?
Можем приехать только на 2 дня. Хотелось бы попасть на свои секции.
Спасибо...

Надежда Владимировна Волкова
Добрый вечер!!!Уважаемые организаторы сообщите пожалуйста форму доклада на секции!!!И программу наверно уже можно посмотреть,все таки уже 6 апреля.

Елена Алексеевна Попова
Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, требования к оформлению стендового доклада?

Наталья Сергеевна Волненко
Добрый вечер!!! Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, расписание выступлений на подсекции современное детство,подростничество, юность, зрелость - теория и жизнь и форму доклада на секции. Ведь нам же нужно подготовиться, а времени в обрез.

Евгения Константиновна Абоева
1) Миллион раз подписываюсь! Под просьбами огласить программу. Меньше недели до начала, а информации нет. Возмущает.
2) Если я решила присоединить к своему выступлению несколько слайдов PowerPoint, для наглядности, это разрешено? кого об этом нужно предупреждать?

Добавлено спустя 19 минут:
И еще - со скольки обычно начинаются работы секций? Это очень-очень важно!