Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Материалы конференции

Алексей Владимирович Гиро
Собственно вопрос - когда появятся материалы конференции на сайте? А то конференция вроде как прошла, а матералов за этот год ещё нет.

Виктор Сергеевич Абушкевич
Добрый день скачать не получается, Вы не могли бы указать ISBN
Заранее благодарю



Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2010», Москва, 12-15 апреля, 2010. / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев, А.В. Андриянов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2010. — 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. ISBN 978-5-317-03197-8

Юлдуз Алишеровна Ишматова
Здравствуйте!
Почему в материалах конференции не все труды? Мне приходило письмо, что мои тезисы успешно прошли в секцию "Математика и механика", но в трудах конференции на сайте я не нашла своей работы? Почему так? Я не ехала в Москву из-за финансов, но мне обещали, что публикация в материалах конференции будет! как понимать?
С уважением, Юлдуз.

Максим Павлович Смотров
Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2010», Москва, 12-15 апреля, 2010. / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев, А.В. Андриянов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2010. — 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. ISBN 978-5-317-03197-8


Огромное Вам спасибо!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
Диск редактируется??? А сейчас версия выложенная на сайте это конечный вариант???

В секции "Химия" до сих пор нет оглавления!!!т.е. найти свои тезисы просто невозможно!!! Из списка подсекций нельзя перейти к соответствующим тезисам!!!т.е. что бы просмотреть тезисы приходится каждый файл открывать отдельно!!!

Хотелось бы узнать будут ли эти проблемы решены или так все и останется!!!

Мне кажется, что это не принципиально. Есть там ошибки, нет там ошибок. Выходные данные предоставленны. Что ещё надо?! )))

Действитель?! Что еще надо?! Какая разница напечатали тезисы?не напечатали? Главное, что есть выходные данные!!! =)



Екатерина Игоревна Кислова
На диске целый ряд ошибок и опечаток - особенно в секциях, перешедших на новый формат.

Сейчас диск редактируется; он будет выложен в ближайшее время.

Если хотите, я могу выложить начальную версию диска в понедельник-вторник - если он не появится до этого момента.

Виктор Михайлович Янков
На диске целый ряд ошибок и опечаток - особенно в секциях, перешедших на новый формат.

Сейчас диск редактируется; он будет выложен в ближайшее время.

Если хотите, я могу выложить начальную версию диска в понедельник-вторник - если он не появится до этого момента.

хотим :-)
если можно (хотя почему нельзя - кому-то же эту версию раздали)

Екатерина Игоревна Кислова
У меня ее просто до этого момента не будет - надо найти на факультете диск, который можно взять домой. Ок, выложу, если вспомню, как я это делала в прошлом году.

Виктор Михайлович Янков
У меня ее просто до этого момента не будет - надо найти на факультете диск, который можно взять домой. Ок, выложу, если вспомню, как я это делала в прошлом году.


наверное так:

1) http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0&clid=40316&lr=213&ex=v11&stpar2=%2Fh1%2Ftm10%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu1&stpar3=%2Fm1%2Ftc19%2Fnc1

2) http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%B2%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA&lr=&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Екатерина Игоревна Кислова
http://narod.ru/disk/20181006000/LOMONOSOV_2010.iso.html

Залила образ диска на сайт (в формате iso). Т.е. его можно скачать и записать на диск через всякие программы типа "Алкоголь120", Неро и т.д.

asdf qwer
Спасибо:)

Ираида Владимировна Воронюк
Екатерина, спасибо!
Хотелось бы спросить, а где найти страницы тезисов?
Как оформлять ссылку на данные материалы, если нет индивидуальных страниц для каждого из тезисов?

Виктор Михайлович Янков
http://narod.ru/disk/20181006000/LOMONOSOV_2010.iso.html

Залила образ диска на сайт (в формате iso). Т.е. его можно скачать и записать на диск через всякие программы типа "Алкоголь120", Неро и т.д.
спасибо!

Екатерина Игоревна Кислова
В электронных публикациях страницы не делаются. Вы пишете название статьи, название сборника и указываете что-то типа "Электронное издание". Можно для авторитета еще ISBN указать.

Да, можно еще число знаков в печатных листах указать.

Виктор Михайлович Янков
В электронных публикациях страницы не делаются. Вы пишете название статьи, название сборника и указываете что-то типа "Электронное издание". Можно для авторитета еще ISBN указать.

Да, можно еще число знаков в печатных листах указать.

А можно рассмотреть возможность размещения на более мощном файлообменнике?
А то, то ли мне кажется, то ли связь прерывается, но скачивается с яндекса.народа не очень

http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2&redir_esc=y&ei=JsHXS-OsFNKJOKrcvY8H

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=big+file+sharing&lr=&aq=2&aqi=g3g-s1g6&aql=&oq=big+file+&gs_rfai=

Добавлено спустя 35 минут:
В электронных публикациях страницы не делаются. Вы пишете название статьи, название сборника и указываете что-то типа "Электронное издание". Можно для авторитета еще ISBN указать.

Да, можно еще число знаков в печатных листах указать.


методичка по составлению списка работ (конкретно на стр. 4):

www.pstu.ru/files/file/Uchenyi_Sovet/spisok.doc

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
В электронных публикациях страницы не делаются. Вы пишете название статьи, название сборника и указываете что-то типа "Электронное издание". Можно для авторитета еще ISBN указать.

Да, можно еще число знаков в печатных листах указать.


+ стр. 12 www.pstu.ru/files/file/Uchenyi_Sovet/spisok.doc

Гулрух Ахлитдиновна Маджидова
- когда появятся материалы конференции на сайте? А то конференция вроде как прошла, а матералов за этот год ещё нет



Дмитрий Романович Мартыненко
Уважаемая Юлдуз Алишеровна!

Заочное участие в конференции не предусмотрено правилами конференции. Тем не менее, к сожалению, в нарушение данных правил, Ваши тезисы были опубликованы (http://www.lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2010/14-1.rar).
Разумеется, никто не мог обещать, что тезисы опубликуют в описанной ситуации.

———————
С уважением,
Ответственный секретарь секции "Математика и механика"
Международной конференции "Ломоносов-2010"
Заместитель председателя Студенческого Совета
Механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова
Мартыненко Дмитрий Романович

Ольга Андреевна Борисенко
Добрый день скачать не получается, Вы не могли бы указать ISBN
Заранее благодарю



Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2010», Москва, 12-15 апреля, 2010. / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев, А.В. Андриянов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2010. — 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. ISBN 978-5-317-03197-8



Огромное Вам спасибо за информацию

Максим Павлович Смотров
На диске целый ряд ошибок и опечаток - особенно в секциях, перешедших на новый формат.

Сейчас диск редактируется; он будет выложен в ближайшее время.

Если хотите, я могу выложить начальную версию диска в понедельник-вторник - если он не появится до этого момента.


Диск редактируется??? А сейчас версия выложенная на сайте это конечный вариант???

В секции "Химия" до сих пор нет оглавления!!!т.е. найти свои тезисы просто невозможно!!! Из списка подсекций нельзя перейти к соответствующим тезисам!!!т.е. что бы просмотреть тезисы приходится каждый файл открывать отдельно!!!

Хотелось бы узнать будут ли эти проблемы решены или так все и останется!!!

Павел Павлович Фёдоров
Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2010», Москва, 12-15 апреля, 2010. / Отв. ред. И.А. Алешковский, П.Н. Костылев, А.И. Андреев, А.В. Андриянов. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2010. — 1 электрон. опт. диск (CD-ROM); 12 см. ISBN 978-5-317-03197-8

Огромное Вам спасибо!!!

Добавлено спустя 3 минуты:
Диск редактируется??? А сейчас версия выложенная на сайте это конечный вариант???

В секции "Химия" до сих пор нет оглавления!!!т.е. найти свои тезисы просто невозможно!!! Из списка подсекций нельзя перейти к соответствующим тезисам!!!т.е. что бы просмотреть тезисы приходится каждый файл открывать отдельно!!!

Хотелось бы узнать будут ли эти проблемы решены или так все и останется!!!

Мне кажется, что это не принципиально. Есть там ошибки, нет там ошибок. Выходные данные предоставленны. Что ещё надо?! )))

Александр Евгеньевич Погонин
У меня такой вопрос.
Материалы лучших работ "Ломоносов-2010" печатался или нет???
а то сами тезисы отправлялись, но затем никакой информации больше не поступало...