Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
On-line трансляция церемонии открытия

Евгений Александрович Антипов
Уважаемые участники!

Рады вам сообщить, что в сети будет доступно on-line вещание из актового зала Интеллектуального центра - фундаментальной библиотеки МГУ, где будет проходить церемония открытия XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»


Просмотр доступен только браузером Internet Explore по адресу <a href=''http://getmedia.msu.ru/web/tv.html'' class=link_blue_1>http://getmedia.msu.ru/web/tv.html</a>
Для просмотра необходимо установить дополнительное ПО (см по плеером "Для просмотра скачайте и установите Videolan player"). Для просмотра (после установки дополнительного ПО) необходимо нажать кнопку "Смотреть" под подписью "Прямые трансляции".

Павел Владимирович Фоминых
Хаджи-Мурат, здраствуйте. Электронный сборник конференции Вы можите скачать через некоторое время после окончания конференции из архива сайта.

Мария Александровна Бузова
Скажите пожалуйста, как можно будет получить фотографии с церемонии открытия и с заседания секции.


Юлия Фанисовна Зайнуллина
Здравствуйте.Я не успела попасть на итоги конференции своей подсекции, т.к 14го апреля ночью уехала,как и когда я могу их узнать?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите пожалуйста, как можно будет получить фотографии с церемонии открытия и с заседания секции.

Думаю Вам стоит обратится к отв. секретарю Вашей секции.
Здравствуйте.Я не успела попасть на итоги конференции своей подсекции, т.к 14го апреля ночью уехала,как и когда я могу их узнать?

Думаю Вам тоже следует обратится к отв. секретарю своей секции.

Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Точно не скажу но насколько мне помнится для электронных публикаций вобще страницы не указываются. Но это надо еще уточнить в ГОСТах.


Хаджи-Мурат Магомедович Раджабов
А те которые не смогли приехать на конференцию, им как быть?

Добавлено спустя 28 минут:
где на сайте найти наши доклады?

Елена Юрьевна Чернышкова
Доброе время суток!!

У меня появился вопрос уже по выданному диску с тезисами.
В этом году он структурирован иначе, поэтому КАК ОФОРМЛЯТЬ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ публикации, а именно номера страниц, ведь каждые новые тезисы прикреплены отдельно и нумерация их - цифры 1-3.

Это важный вопрос, потому что хочу включать их в список публикаций своей кандидатской диссертации.