Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Вероника Сергеевна Артемьева
Павел, спасибо за оперативный ответ, но ни-че-го не получается:
ERROR 404
Ошибка, однако ;(
Вот что выдает...
И как же быть?

Добавлено спустя 4 минуты:
Все, разобралась:) Спасибо:)

Павел Владимирович Фоминых
Андрей, здраствуйте. Диск бесплатен и получат его все участники конференции. В полный набор участника он не входит.

Юлия Германовна Чудинова
Добрый день. Скажите пожалуйста если у меня лично присутствовать на конференции не получается, то можно ли забрать диск тезисов с конференции? Как это могут сделать за меня коллеги? (если они не участвуют в конференции). И считаются ли материалы выложенные на сайте (по итогам конференции) публикацией?


Павел Владимирович Фоминых
Юлия, здраствуйте. Матерьялы конференции можно скачать из архива сайта через некоторое время после оконьчания конференции. Да это полноценная публикация. Диски не рассылаются.

Иван, здраствуйте. Будет.


Ирина Игоревна Сиряченко
Уважаемые коллеги, разъясните каким образом следует оплатить орг.взнос за участие в конференции, если я являюсь гражданкой Украины, а банки нашего государства не перечисляют в банки России необходимую сумму!
Заранее спасибо!

Ксения Сергеевна Красильникова
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а в какой день будет выдаваться сертификат участника? К сожалению, 14-го вечером у меня уже обратный самолёт и на подведении итогов 15-го числа присутствовать не смогу.

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, здраствуйте. Цитирую Андрея Владимировича.
Здесь можно поступить следующим образом - заранее сообщить в оргкомитет по контактному адресу (lomonosov@lomonosov-msu.ru) о своей проблеме. Мы о ней знаем и в этом случае применяем следующее решение - всем, кто сообщил, что приедет на конференцию "Ломоносов" в Москву и хотел бы получить полный набор участника, но имеет сложности с предварительной его оплатой, мы резервируем данный набор и участники могут оплатить его после приезда в Москву. Это в основном касается участников из ряда стран СНГ.
Напоминаю, что само участие в конференции - бесплатное, Вы в любом случае сможете выступить и получить CD-диск с тезисами, который является официальной и полноценной публикацией.

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова

От себя замечу что участие в конференции как и матерьялы конференции бесплатные. Орг. взнос Вам надо платить если Вы хотите получить полный набор участника.

Ксения, здраствуйте. Сертификат участника выдается после выступления на секции в тот же день.

Раиса Алексеевна Епихина
Добрый день!
Вопрос по сертификатам (возможно, не в ту тему пишу, если так, то просьба перенести):

Будет ли у иностранных участников возможность получить сертификат на английском?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
И получат ли сертификаты соавторы работ, также приехавшие в Москву?

Александр Сергеевич Легостаев
Здравствуйте, Андрей! Организационный взнос я заплатил в Сбербанке, однако в наименовании платежа указано: "огрвзнос за материалы конференции". Не возникнут ли у меня проблемы с получением полного набора участника????

Ольга Сергеевна Захарова
Здравствуйте!
Сегодня оплатила оргвзнос, но ваш образец квитанции не понадобился. Они (банк Москвы) выдали мне какой-то свой листочек, подтверждающий оплату. Скажите, он действителен? Ведь все равно, как выглядит квитанция?


Людмила Сергеевна Артемьева
Здравствуйте. :)
Подскажите, пожалуйста, а где и как можно получить набор участника 15 числа? (ибо я имею возможность приехать только на свою секцию.)

Наталья Владимировна Князева
При открытие файла с банковскими реквизитами, появляется окно со следующим содержанием "The file is damaged and could not be repaired." Каким образом еще можно получить данные с реквизитами?

Спасибо заранее.

Павел Владимирович Фоминых
Александр, здраствуйте. У меня в прошлом году не возникло. Правда я платил в коммерческом банке. Но думаю даже Сбербанк дает ФИО плательщика.

Ольга, здраствуйте. Все равно какая лишь бы была. Большинство комерческих банков работают со своими квитанциями. Главное чтобы были реквизиты.

Сергей, здраствуйте. Нет. Такой "безнал" называется "электронные деньги". Это все таки ВУЗовская конференция а не интернет магазин.

Людмила, здраствуйте. Напишите свой вопрос на е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

Наталья, здраствуйте. Скиньте Вашу почту мне в личные сообщения вышлю квитанцию.


Елена Васильевна Вершинина
Добрый день организаторам!
я понимаю, что перед вами стоит огромная задача и большой труд в организации и проведении конференции.
Но хотелось бы внести предложения. Я буду участвовать в данной конферении уже в третий раз. Грамоты с первой конференции мне так и не дали, объяснив это тем, что нам просто их не хватило. В прошлом году, я просто ходила и выбивала грамоту участника. Их забыли привезти и нам пришлось прождать 2 часа в мгу, пока их привезут, а потом получить информацию о том, что нам лучше приехать за ними завтра во второй половине дня - именно в то время когда у нас поезд. Надеюсь, что в этом году у нас не будет таких проблем. Еще хотелось бы сразу поднять вопрос о распределении призовых мест. В прошлом году на моей подсекции - отдали одно единственное призовое место девушке лишь потому что она аспирантка и у нее скоро защита, обосновав тем, что грамота ей поможет! На других секциях распределяли победителей по трем призовым местам и остальных определяли как участников. Я хочу узнать, есть ли единое положение о призовых местах в подсекциях???

Антон Сергеевич Вовк
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, включает ли оргвзнос в себя НДС? у меня эту информация требует мой банк. и кстати, можно ли оплатить оргвзнос через интренет-банк? проблем не будет?

Сергей Валерьевич Фундаев
> Сергей, здраствуйте. Нет. Такой "безнал"
> называется "электронные деньги". Это все таки
> ВУЗовская конференция а не интернет магазин.

Добрый вечер. Электронные деньги = интернет-магазин? Ну вы, ребята, даете. Есть такая штука, прогресс называется ;)
Хорошо, а через "Телебанк" ВТБ24 можно перевести?

Павел Владимирович Фоминых
Сергей, я имел ввиду что коммерческие организации которым надо "стрич купоны" с населения предлагают массу способов оплаты. Но такие способы это дополнительный сложности для организаторов конференции.
Прогрессом тоже кто то должен заниматся.

На этот вопрос Вам сможет ответить Андрей Владимирович я к сожалению не в курсе.


Евгения Игоревна Савченко
Здравствуйте!
Пожалуйста, скажите, где можно скачать образец квитанции, чтоб он ОТКРЫВАЛСЯ! По ссылке в электронном письме и здесь, на сайте, не открывается даже при наличии скачанной программы Adobe Reader!!!

Ольга Сергеевна Жесткова
Здравствуйте!
Не могу скачать образец квитанции-выдают сообщение,что файл поврежден!
Где еще мне можно найти этот образец?Не могли бы вы мне выслать этот файл или новую ссылку?
E-mail: olgasergevnanyc@mail.ru
Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Евгения, здраствуйте. Свою почту мне в личку скиньте пожалуйста.

Ольга, здраствуйте. Послал на почту.


Жанслу Галиевна Карашева
Здравствуйте!!! Пишу не по теме, но здесь отвечают опертивно! Какого числа будет открытие конференции? На секции юриспруденция есть программа, где написано, что открытие 13 апреля, а выступления 14 и 15.
Заранее спасибо!!!

Павел Владимирович Фоминых
Жанслу, здраствуйте. 12 апреля открытие всей конференции. Но ответственный секретарь секции "Юриспруденция" Наталья Бочарова писала что ее секция будет регистрироватся на заседании подсекций, а не 12 в Фундаментальной библиотеке. Видимо чтобы не создавать лишних очередей и давки. Она же рекомендовала 12 сходить на торжественное открытие.
Цитирую Наталью Бочарову

Я планирую вообще не проводить общую регистрацию на секции. Думаю, будет гораздо удобнее регистрироваться уже непосредственно на подсекции.
12 апреля на нашей секции мероприятий никаких не планируется. Очень рекомендую сходить на открытие конференции в Фундаментальной библиотеке.
Пока некоторые подсекции еще не определились со временем работы. Поэтому информация об этом будет позже.