Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Дмитрий Николаевич Наумов
Добрый день.

Скажите, я могу получить программу конференции до ее непосредственного начала, чтобы спланировать свои действия и выгодно купить авиабилеты?

Обязательно ли присутствие докладчика плоть до 15 числа?




Наталья Юрьевна Карпова
Виктрория, если вы загружали страничку с квитанцией через оперу, попробуйте через другую программу. у меня например через экспловер пошло

Дарья Юрьевна Заец
Здравствуйте! Я бы хотела уточнить, можно ли забрать набор участника в другой день? Письмо по ранее указанному e-mail я отправляла, но ответа не последовало.


Виктория Антоновна Соинова
К сожалению, ни через оперу, ни через эксплорер... И вынуждена повторить свой вопрос:
Что делать, если не работает ссылка с квитанцией об оплате орг. взноса?

Артём Владимирович Каташев
Виктория, надо скопировать из моего сообщения следующий адрес: http://www.lomonosov-msu.ru/files/id200/kvit2010.pdf и вставить его в адресную строку хоть оперы, хоть эксплорера.


Артём Владимирович Каташев
То вам, Юлия, дадут диск с тезисами и сертификат участника, а все описанные в первом сообщении плюшки не дадут.

А вообще, цитируя первое сообщение данной темы:
"1. Оплата данного взноса НЕ является обязательной для участия в конференции. Это - дополнительная опция, которая предоставляется участникам конференции. Участие - бесплатное, публикация в сборнике тезисов - бесплатная. Каждый участник бесплатно получает сборник тезисов конференции - CD-диск и сертификат участника".

------ Н М
Здравствуйте!
Можно ли оплатить орг внос В Москве, так как оплата в другой стране проблематична.

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, здраствуйте. Цитирую Андрея Владимировича.
Здесь можно поступить следующим образом - заранее сообщить в оргкомитет по контактному адресу (lomonosov@lomonosov-msu.ru) о своей проблеме. Мы о ней знаем и в этом случае применяем следующее решение - всем, кто сообщил, что приедет на конференцию "Ломоносов" в Москву и хотел бы получить полный набор участника, но имеет сложности с предварительной его оплатой, мы резервируем данный набор и участники могут оплатить его после приезда в Москву. Это в основном касается участников из ряда стран СНГ.
Напоминаю, что само участие в конференции - бесплатное, Вы в любом случае сможете выступить и получить CD-диск с тезисами, который является официальной и полноценной публикацией.

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова

Жанслу Галиевна Карашева
Слышала, что нужно отправлять подтверждение на участие в конференции. Однако, никаких писем от организаторов, кроме приглашения и извещения об оргвзносе, не получала. Нужно ли такое подтверждение и в какой форме отправлять?
Ответьте, пожалуйста!!!!!!

Павел Владимирович Фоминых
Вячеслав, здраствуйте. Общего не будет. Несколько секций издают свои печатные сборники.

Жанслу, здраствуйте. В этом году как я понимаю подтверждение высылать не нужно. Потому как с этого года участие в конференции только очное.

Антонина Сергеевна Федорченко
здраствуйте, я бы очень хотела к вам приехать, но наверное не смогу, могут ли мои одногрупники забрать мой сертификат и диск? и еще одно, если я оплачу оргвзнос могут ли они получить мои материалы? спасибо!

Сергей Витальевич Карпов
Я являюсь соавтором доклада (секция ХИМИЯ, подсекция ВМС), но приглашения на конференцию не получил:
когда я его получу и получу ли я его вообще?
Мне очень хотелось бы поучавствовать и в открытии и в работе конференции.

С уважением

Александр Владимирович Котов
Здравствуйте!) Вопрос, солидарный с Каракаевой Алиной.

Наборы участников будут выдаваться лишь при регистрации с 10 до 12 часов 12-го числа? Я оргвзнос оплатил, но в первый день и на торжественное открытие не попаду. В Москве буду с 13-го числа. Есть шанс получить тогда материалы?

Заранее спасибо)

Добавлено спустя 5 минут:
ответ нашёл в ленте сообщений)




Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте, а не могли бы вы уточнить понятие "представитель МГУ" (они как написано не оплачивают оргвзносы). Я являюсь студентом МГУ, но работу писал в ИОНХ РАН это как то влияет?


Да, Вы являетесь представителем МГУ.

Добавлено спустя 1 минуту:
а не могли бы уточнить, если я оплачу "набор участника", а от нашего вуза приедет другой представитель, который тоже приглашен, то по каким документам он за меня может получить мой набор? что он должен будет предъявить при этом?


Пусть возьмет с собой оригинал квитанции об оплате.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ирина, здраствуйте. Думаю копию оплаченой Вами квитанции.


Лучше взять с собой оригинал квитанции об оплате.

Добавлено спустя 4 минуты:
Андриянов Андрей, здравствуйте!

Подскажить, как быть, если я внесла оргвзнос, но поле "Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество" осталось незаполненным?

Заранее спасибо.


Возьмите с собой оригинал квитанции для получения набора и все будет ОК.

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте, Андрей! Я хочу оплатить оргвзнос и получить набор, но приехать смогу только на день работы секции, как с этим быть? Заранее спасибо!


Вы сможете получить набор в тот день, в который приедете. В Фундаментальной библиотеке МГУ.

Добавлено спустя 7 минут:
Добрый день.

Скажите, я могу получить программу конференции до ее непосредственного начала, чтобы спланировать свои действия и выгодно купить авиабилеты?

Обязательно ли присутствие докладчика плоть до 15 числа?


До 15-го быть не обязательно. Главное - в день своего доклада.
По поводу программы - лучше связаться с ответственным секретарем секции - у секретарей она появится раньше всех.

Добавлено спустя 8 минут:
А можно ли оплатить орг. взнос в Сбербанке?


Да, можно.

Добавлено спустя 11 минуту:
Здравствуйте! а можно ли огвзнос оплатить почтой? или обязательно в банке?


Нет, только в банке.

Добавлено спустя 15 минут:
Здравствуйте! А бумажного сборника с материалами разве не будет?


Сборник тезисов ВСЕЙ конференции - электронный - CD-диск с ISBN, который является полноценной публикацией. Некоторые секции издают бумажный сборник тезисов только своей секции, эту информацию можно уточнить у ответственных секретарей секций.

Добавлено спустя 15 минут:
Слышала, что нужно отправлять подтверждение на участие в конференции. Однако, никаких писем от организаторов, кроме приглашения и извещения об оргвзносе, не получала. Нужно ли такое подтверждение и в какой форме отправлять?
Ответьте, пожалуйста!!!!!!


Нет, подтверждение присылать не нужно.

Добавлено спустя 17 минут:
здраствуйте, я бы очень хотела к вам приехать, но наверное не смогу, могут ли мои одногрупники забрать мой сертификат и диск? и еще одно, если я оплачу оргвзнос могут ли они получить мои материалы? спасибо!


Диск - да. Набор - да.
Сертификат участника - нет, т.к. Вы не выступите на конференции.

Добавлено спустя 20 минут:
Я являюсь соавтором доклада (секция ХИМИЯ, подсекция ВМС), но приглашения на конференцию не получил:
когда я его получу и получу ли я его вообще?
Мне очень хотелось бы поучавствовать и в открытии и в работе конференции.

С уважением


Обратитесь к ответственному секретарю секции.

Татьяна Алексеевна Заблоцкая
добрый день!у меня не открывается сслыка на заполненную квитанцию!как можете переслать?может на почту?

Андрей Владимирович Андриянов
добрый день!у меня не открывается сслыка на заполненную квитанцию!как можете переслать?может на почту?


Выслал.

Александра Павловна Горлова
скажите, пож- ста, а если я аспирант мгу- мне не надо оплачивать орг.взнос, но! смогу ли я получить набор с рюкзаком и т.п.? или всё же надо платить? в прошлом году не давали просто так)

Яна Вячеславовна Савельева
Скажите пожалуйста, возможно ли (при оплате орг. взноса) чтобы набор участника получил за меня коллега, который будет присутствовать на конференции?

Андрей Владимирович Андриянов
Скажите пожалуйста, возможно ли (при оплате орг. взноса) чтобы набор участника получил за меня коллега, который будет присутствовать на конференции?


Да.

Яна Вячеславовна Савельева
Скажите пожалуйста, возможно ли (при оплате орг. взноса) чтобы набор участника получил за меня коллега, который будет присутствовать на конференции?


Да.


Спасибо!