Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Организационный взнос и полный набор участника

Андрей Владимирович Андриянов
Уважаемые участники конференции "Ломоносов-2010"!

Выступающим на конференции участникам, желающим получить полный набор участника Форума «Ломоносов - 2010» (Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2010») необходимо в срок до 7 апреля 2010 года (включительно) внести организационный взнос в размере 500 российских рублей по безналичному расчету. В наименовании платежа обязательно указать «Оргвзнос за Фамилия Имя Отчество».

Состав набора:
- рюкзак с символикой Форума "Ломоносов" - new!
- бумажный сборник материалов Форума "Ломоносов" (программа)
- ручка с символикой МГУ
- блокнот с символикой МГУ
- папка с символикой МГУ
- газета Московский Университет
- CD-диск с правовой системой "ГАРАНТ"

+ обсуждается вопрос дополнения набора научно-популярными и справочными изданиями и разной символикой Форума "Ломоносов". Обо всех дополнениях будет сообщаться в этой теме на форуме.

Заполненный образец квитанции можно скачать здесь - http://www.lomonosov-msu.ru/files/id200/kvit2010.pdf
Оплаченную квитанцию необходимо привезти с собой на конференцию.

ВНИМАНИЕ!

1. Оплата данного взноса НЕ является обязательной для участия в конференции. Это - дополнительная опция, которая предоставляется участникам конференции. Участие - бесплатное, публикация в сборнике тезисов - бесплатная. Каждый участник бесплатно получает сборник тезисов конференции - CD-диск и сертификат участника.

2. Рассылка CD-дисков с материалами, сертификатов, полных наборов участника конференции и по почте НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. Если Вы НЕ планируете приехать на конференцию, организационный взнос переводить НЕ нужно. Техническая поддержка в последнюю очередь будет отвечать на вопросы типа: "Я не могу приехать!!!! Вышлите мне набор и диск по почте!!!! Мой адрес:.....!!!"

3. Участникам конференции, представляющим МГУ имени М.В.Ломоносова (студенты, аспиранты, сотрудники и т.п.) оргвзнос оплачивать НЕ нужно.

Регистрация участников и выдача материалов конференции будет проводиться 12 апреля с 10:00 по адресу: Москва, Ломоносовский проспект, д.27, Интеллектуальный центр – Фундаментальная библиотека МГУ (ИЦФБ МГУ). Торжественное открытие состоится в 12:00 в Актовом зале ИЦФБ МГУ. Проезд от станции метро «Университет» на автобусах № 67, 103, 130, 187, 260 или на троллейбусе № 34 до остановки «Фундаментальная библиотека МГУ».

Если у Вас возникли вопросы по поводу оргвзноса, то пишите в этой теме на форуме либо на lomonosov@lomonosov-msu.ru.



Анна Мечиславовна Горностай
Пожалуйста, подскажите, где и когда можно получить набор участника. Не знала, что это нужно было сделать сегодня. Говорят, в Фундам. биб-ке МГУ, а в какое время? Заранее благодарна.



Петр Викторович Петров
Значок было бы интересно увидеть там с символикой. Банк не имеет значения?


Павел Владимирович Фоминых
Артем, здраствуйте. Если Вам дорого время и нервы то любой коммерческий банк.
Кирилл, здраствуйте. Участие в конференции бесплатно. Электронный сборник, сертификат участника тоже бесплатно.

Екатерина Юрьевна Семенец
Скажите, а возможно ли оплатить набор участника непосредственно в Москве. Дело в том, что пошлины за международный перевод по стоимости равны самому переводу. Нерезонно как-то получается!


Екатерина Андреевна Новикова
Здравствуйте, а можно передать орг.внесок представителю орг.комитета, который будет на конференции в МГЮА 2-3 апреля? Или может быть в субботу 3 к Вам зайти. Я просто знаю в субботу у Вас в основном все кафедры закрыты, в прошлом году пробовала пробиться :))))


Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, здраствуйте. Цитирую Андрея Владимировича.
Здесь можно поступить следующим образом - заранее сообщить в оргкомитет по контактному адресу (lomonosov@lomonosov-msu.ru) о своей проблеме. Мы о ней знаем и в этом случае применяем следующее решение - всем, кто сообщил, что приедет на конференцию "Ломоносов" в Москву и хотел бы получить полный набор участника, но имеет сложности с предварительной его оплатой, мы резервируем данный набор и участники могут оплатить его после приезда в Москву. Это в основном касается участников из ряда стран СНГ.
Напоминаю, что само участие в конференции - бесплатное, Вы в любом случае сможете выступить и получить CD-диск с тезисами, который является официальной и полноценной публикацией.

С уважением,
Андрей Андриянов
Председатель совета Студенческого Союза МГУ имени М.В.Ломоносова


Ульяна, здраствуйте. Вы получите программу своей секции бесплатно.

Татьяна, здраствуйте. Можно зарезервировать набор и оплатить по квитанции в Москве. В том же банке можно и валюту на рубли обменять.

Екатерина Андреевна Новикова
Хорошо, спасибо! Просто смутила фраза: "Орг.комитет не гарантируют таким участникам полный комплект" .
Я просто обожаю всякую символику и привожу с конференций всякие подобные элементы :))!
Привести с МГУ подобные вещи - это что-то!
Хотелось бы еще по приезду купить у Вас значок, если можно будет найти :)

Павел Владимирович Фоминых
Шакир, здраствуйте. Загляните в тему той секции на которую Вы подавали свои тезисы. Там должен быть человек отвечающий на любые вопросы участников по своей секции. К нему можно обратится через например Личные Сообщения.

Андрей Владимирович Андриянов
Значок было бы интересно увидеть там с символикой. Банк не имеет значения?


Этот вопрос тоже прорабатывается.

Добавлено спустя 1 минуту:
Можно ли принять участие в конференции не имея полного набора участника?


Да, конечно можно.

Добавлено спустя 1 минуту:
Скажите, а возможно ли оплатить набор участника непосредственно в Москве. Дело в том, что пошлины за международный перевод по стоимости равны самому переводу. Нерезонно как-то получается!


Напишите свой вопрос на lomonosov@lomonosov-msu.ru

Петр Викторович Петров
Павел, приветствую и благодарю за ответ! Лучше я в наш коммерческий обращусь, нежели буду толпиться в сбербанке.

Наталья Камилла Викторовна Санникова
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать орг. взнос?
Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе (работаю по договору).

asdf qwer
Здравствуйте!:)
В письме написано , что в сбербанке лучше не оплачивать, тогда получается без разницы в каком?
Просто предоставить тот вид квитанции который вы выслали?
И получить данный набор можно только 12 числа, а если приезжаю 13 то как тогда получить?
Ответьте пожалуйста:) Заранее спасибо:)

Валерия Игоревна Чупрова
Письмо про организационный взнос почему-то пришло в "спам". Аж три раза! А я даже и не вижу. И на письмо не отвечаю. И взнос не иду платить... Как-то не хорошо получилось... *scratch*

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать орг. взнос?
Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе (работаю по договору).


Нет, не нужно.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте!:)
В письме написано , что в сбербанке лучше не оплачивать, тогда получается без разницы в каком?
Просто предоставить тот вид квитанции который вы выслали?
И получить данный набор можно только 12 числа, а если приезжаю 13 то как тогда получить?
Ответьте пожалуйста:) Заранее спасибо:)


Да, без разницы. Квитанция тоже может быть другой - это не важно. Иногда банки просят заполнять свои платежные документы.

Да, получить 13-го можно. Напишите об этом на lomonosov@lomonosov-msu.ru.

Добавлено спустя 5 минут:
Скажите, а возможно ли оплатить набор участника непосредственно в Москве. Дело в том, что пошлины за международный перевод по стоимости равны самому переводу. Нерезонно как-то получается!


Да, в исключительных случаях это возможно. Напишите на lomonosov@lomonosov-msu.ru - Вам подскажут как действовать.

Добавлено спустя 10 минут:
а вот иностранным участникам тоже по этой квитанции платить? В нашей валюте по курсу рубля или как?


Вам необходимо обратиться в банк - там подскажут как действовать. Квитанция может будет и другой, из присланного образца надо будет взять реквизиты.
Про валюту - скорее всего банк примет любую валюту.

Добавлено спустя 13 минуты:
Я правильно понимаю, те кто не оплатит взнос не получат программу конференции?


Они получат программу своей секции непосредственно на секции. В полном наборе - цветная книжка с программой всей конференции, с краткой информацией про секции, историей развития Форума "Ломоносов" и др.

Ксения Александровна Цветнова
Коллеги, правильно ли я поняла: студентам МГУ оргвзнос платить не надо, а москвичам-неМГУшникам нужно оплатить, если они хотят получить набор участника (как и иногородним)?

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте, а можно передать орг.внесок представителю орг.комитета, который будет на конференции в МГЮА 2-3 апреля? Или может быть в субботу 3 к Вам зайти. Я просто знаю в субботу у Вас в основном все кафедры закрыты, в прошлом году пробовала пробиться :))))


Взнос оплачивается безналично, поэтому для этого нет необходимости приходить в оргкомитет. Достаточно дойти до любого банка в его рабочее время до 7 апреля :)

Добавлено спустя 3 минуты:
Коллеги, правильно ли я поняла: студентам МГУ оргвзнос платить не надо, а москвичам-неМГУшникам нужно оплатить, если они хотят получить набор участника (как и иногородним)?


Да, именно так. Взнос не оплачивают те, кто учится/работает в МГУ. Место жительства на необходимость оплаты оргвзноса за набор не влияет.

Ксения Александровна Цветнова
Андрей, спасибо!!! Еще вопрос вдогонку (прецедентов, правда, пока не было, но на всякий случай): если участник захочет оплатить оргвзнос и получить набор, но приехать сможет только на день работы секции (13.04), как с этим быть?


Алёна Алексеевна Улезько
А возможен вариант того, что иногородних (иностранных) участников будут встречать? Кто-то будет заниматься этим? И как на счет поселения в общежитие?

Наталья Камилла Викторовна Санникова
Извините, Андрей Владимирович, я бы хотела уточнить еще раз.

Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе. Работаю по договору, то есть, моя трудовая книжка лежит в другом институте, который я и указывала при подаче тезиса.

Точно ли я смогу получить набор участника без оплаты орг. взноса?

Для этого мне лишь понадобиться предъявить удостоверение?

Заранее спасибо за ответ.

Просто очень бы хотелось получить набор в любом случае, и чтобы не возникло недоразумений.

Евгений Викторович Арапов
Подскажите,пожалуйста:
1. На регистрации будет предложен сборник тезисов в электронном виде, а будет ли печатный выпуск, или только программа?
2.По какому адресу будут проходить заседания секций по экономике?
3.Можно ли зарегистрироваться и получить материалы конференции знакомым, если я планирую приехать 14.04. Если да, то по каким документам? Можно ли получить материалы на заседании секции.
Заранее большое спасибо!

Андрей Владимирович Андриянов
Андрей, спасибо!!! Еще вопрос вдогонку (прецедентов, правда, пока не было, но на всякий случай): если участник захочет оплатить оргвзнос и получить набор, но приехать сможет только на день работы секции (13.04), как с этим быть?


Написать в техподдержку - lomonosov@lomonosov-msu.ru. Все нестандартные вопросы решаются в рабочем порядке через техподдержку. И этот тоже.

Добавлено спустя 1 минуту:
Возможно ли не платить орг. взнос?


Да.

Добавлено спустя 2 минуты:
А возможен вариант того, что иногородних (иностранных) участников будут встречать? Кто-то будет заниматься этим? И как на счет поселения в общежитие?


Пишите в тему по проживанию или в техподдержку - lomonosov@lomonosov-msu.ru. Здесь - только вопросы про полный набор и оргвзнос.

Добавлено спустя 4 минуты:
Извините, Андрей Владимирович, я бы хотела уточнить еще раз.

Я преподаватель математики подготовительного отделения филиала МГУ в г. Севастополе. Работаю по договору, то есть, моя трудовая книжка лежит в другом институте, который я и указывала при подаче тезиса.

Точно ли я смогу получить набор участника без оплаты орг. взноса?

Для этого мне лишь понадобиться предъявить удостоверение?

Заранее спасибо за ответ.

Просто очень бы хотелось получить набор в любом случае, и чтобы не возникло недоразумений.


Да. Приезжайте 12-го на открытие и не забудьте МГУшное удостоверение сотрудника.