Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Студенческая олимпиада по филологии

Екатерина Игоревна Кислова
Филологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова сообщает, что в рамках форума «Ломоносов 2010» 13 апреля 2010 года состоится Студенческая Олимпиада «Ломоносов», посвященная разным аспектам филологии.

Целью Олимпиады являются выявление и развитие у молодых ученых творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности. К участию в Олимпиаде приглашаются студенты и аспиранты филологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, а также участники форума «Ломоносов-2010», прошедшие отбор для участия в секции «Филология».

Студенты и аспиранты, желающие принять участие в Олимпиаде и не зарегистрированные на форуме «Ломоносов-2010», должны отправить заявку с указанием ФИО, даты рождения, отделения и курса, а также указать тему своей работы по электронной почте на адрес studolimpiada2010@philol.msu.ru.

Главный приз Олимпиады — 60000 рублей и Диплом, подписанный Ректором. Объявление победителя и вручение главного приза состоится 15 апреля 2010 в рамках награждения призеров секции «Филология».

Подробная информация:
http://www.philol.msu.ru/~studolimpiada2010/

Все вопросы лучше задавать по указанным на сайте е-мейлам, я на них, к сожалению, ответить не смогу.