Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Антонина Олеговна Аладинская
У меня заявку приняли. Приглашение отправлено и распечатано. Вопрос: я должна как-то проинформировать оргкомитет поеду я или нет на конференцию? как это сделать и нужно ли?

Павел Владимирович Фоминых
Антонина, молодец. Теперь ждите дальнейших указаний организаторов. Все станет известно чуть позже, когда все завершат конкурсный отбор.


Алеся Сергеевна Гулько
У меня не открывается приглашение, выдает ошибку. Подскажите, что делать

Добавлено спустя 3 минуты:
Какова сумма оргвзноса?


Алеся Сергеевна Гулько
Да, это сделать невозможно даже из Моих событий.

Добавлено спустя 1 минуту:
Может быть, Павел, знаешь, что делать...

Павел Владимирович Фоминых
Алеся я знаю два пути.
1)Просить отв. секретаря продублировать приглашение.
2)Писать на тех. поддержку.



Алеся Сергеевна Гулько
Елена Малясова, вышлите мне приглашение повторно, так как предыдущее не открывается. Заранее благодарю.

Татьяна Владимировна Дашян
Мои тезисы прошли конкурсный отбор, мне было выслано приглашение. Всё хорошо в этом плане. Но
можно попросить сделать что-то типа письма-вызова на имя Ректора Уральского государственного Университета им. М.Горького (ректор Бугров Дмитрий Витальевич)
В том году Вы присылали вот такое письма участникам!
Это необходимо, чтобы оплатили мою поездку))
Заранее спасибо:)))

Надежда Владимировна Волкова
Добрый вечер!У меня не скачивается приглашение и не открывается, и на электронный адрес не приходило. Вышлите пожалуйста повторно.

Добавлено спустя 4 минуты:
Вопрос снят.

Любовь Николаевна Голина
Ребята, к сожалению мои тезисы не прошли, но я желаю вам удачи и держу за вас кулачки! Спасибо организаторам!


Елизавета Михайловна Бычковкая
Елена,если не трудно,можно выслать письмо -вызов на имя Ректора Российского Государственного Университета имени Имануила Канта Клемешева Андрея Павловича. Это действительно очень нужно! Спасибо большое!!))

Антонина Олеговна Аладинская
Уважаемые организаторы конференции!
Я хотела бы спросить, если я не приезжаю на конференцию, то мои тезисы уже не будет опубликованы?

Добавлено спустя 1 час 34 минуты:
Уважаемые организаторы конференции!
Я хотела бы спросить, если я не приезжаю на конференцию, то мои тезисы уже не будет опубликованы? Пожалуйста, ответьте... А то мы перед выбором непростым сейчас стоим...
Спасибо!

Валерия Игоревна Шелест
Добрый!
Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста:
- когда будет составлено расписание работы подсекций?
- в какой форме нужно оформлять тезисы для доклада - презентация, постер и т.п.?

Петр Викторович Петров
Так, некоторые секции уже отстрелялись по спискам общежития. А как дело обстоит у нас?



Павел Владимирович Фоминых
Антонина не забыли. Ждите отв. секретаря и дождетесь.
Нарине, здраствуйте. У меня нет информации по этому поводу. Пока нет.

Анна Александровна Горбунова
Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить некоторые моменты у уважаемых организаторов:
1) Была ли мной подана заявка на общежитие?
2) С чем связан тот факт, что информационное сообщение о необходимости орг.взноса мне не пришло на ящик. Является ли это технической сложностью, которая может помешать моему взаимодействию с организаторами?

СПАСИБО

Елизавета Михайловна Бычковкая
Елена,Здравствуйте!!Скажите,пожалуйста, а когда будет программа конференции,из которой можно будет узнать форму доклада и где её искать?Спасибо большое!)))



Елена Игоревна Серпионова
Леночка. здравствуйте!!! Подскажите, планируется ли в этом году подсекция, связанная тематикой с психологией образования и педагогикой??



Елена Алексеевна Малясова
Уважаемый Виктор! Спасибо за интересные материалы, но я попросила бы Вас выкладывать подобную информацию где-то в другом месте. Ну, например, в своём блоге. Данная тема предназначена для ВОПРОСОВ. Причём по конференции Ломоносов-2010.

Спасибо за понимание.