Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Глобалистика и геополитика"

Анна Юрьевна Гапонова
Здесь Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, связанные с работой секции "Глобалистика и геополитика".

В какие дни начнет работу подсекция "чего-то там и регионоведение". Она будет рабоать один день или несколько? Если не присутствовать на всех днях, это не будет воспринято как кощунство?

Добавлено спустя 1 день 21 час 4 минуты:
Кажется обещанных ответов на вопросы я не получу, очень жаль

Анна Юрьевна Гапонова
В какие дни начнет работу подсекция "чего-то там и регионоведение". Она будет рабоать один день или несколько? Если не присутствовать на всех днях, это не будет воспринято как кощунство?

Добавлено спустя 1 день 21 час 4 минуты:
Кажется обещанных ответов на вопросы я не получу, очень жаль


Подсекция "Политическая глобалистика и регионоведение" будет работать один день. Скорее всего, она откроется 15 апреля. Ваше присутствие в течение всего дня очень желательно. Будем рады Вас видеть.

Светлана Владимировна Чопко
Здравствуйте Анна!
У меня есть к вам несколько вопросов:
1. Дело в том, что моя заявка принята, однако я подтвердила свое прибытие только 2 апреля. Знаю, что на некоторых секциях участникам приходят письма с просьбой повторно подтвердить свое прибытие и программой проведения секций, что делать если мне такое письмо не пришло?
2.Где можно узнать все о работе секции (регламент, число выступления и время, расписние по подсекциям, культурная программа и тд.)
3. Где можно узнать информацию в какой я подсекции
Спасибо. Жду ответа