Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Юриспруденция

Семен Константинович Степанов
Уважаемые коллеги! Информация о секции "Юриспруденция" доступна здесь: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/page/392

По всем вопросам: Степанов Семён Константинович, e-mail: sema.stepanov.95@gmail.com тел. 8-929-647-87-57

Юлия Борисовна Сидорова
Добрый день! Аналогичная проблема со статусом заявки: отправлено на проверку. Уже 24.03.2017, а статус заявки не изменился! Когда будут известны результаты?

Секция Конституционное и муниципальное право.

Гаджикурбан Расулович Таилов
Доброго времени суток! Аналогичная проблема со статусом заявки. Уже 26 марта 2017 года, а о принятии или отказе заявки ничего не указано. Заявка до сих пор на проверке! Когда будут известны результаты?

Секция Конституционное и муниципальное право


Эркин Гумбат Мусаев
Дорогой Семен Константинович, я получил приглашение на конференцию. Прежде всего, спасибо за это. И я хочу знать, где я останусь в течении конференчии-гостевом доме или университетском общежитии?

Пожалуйста, сообшите точные информации об этом.


С уважением, Мусаев Эркин Гумбат!

Анна Владимировна Макарова
Здравствуйте! Статус заявки до сих пор "отправлено на проверку", подскажите, пожалуйста, когда будут известны результаты?

Андрей Игоревич Вершинин
Добрый день!
Подскажите, когда состоится секция по Конституционному праву?
Не могу найти в расписании.

Андрей Алексеевич Мокроусов
Аналогичная ситуация, как и у большинства. Статус заявки до настоящего времени не изменился: "Отправлено на проверку". Номер заявки 157419 (секция: гражданское право). Когда будут известны результаты отбора?

Юлия Борисовна Сидорова
Андрей Игоревич Вершинин
Добрый день!
Подскажите, когда состоится секция по Конституционному праву?
Не могу найти в расписании.


Аналогичная ситуация. Не вижу в расписании секции Конституционное и муниципальное право.

Марина Вадимовна Терёшина
Добрый день! Подскажите, пожалуйста расписание секции конституционного и муниципального права.

Екатерина Сергеевна Кулагина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 14 апреля будут подводиться итоги работы секций, а будет ли более подробное расписание какой секции в какое именно время, или же нужно будет присутствовать с 9.00 до 17.00

Дарья Александровна Будылева
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, следующие моменты:
1. Регистрация в ИЦФБ проводится с 9:00. То есть можно прийти в течении всего дня или же до 11-00?
2. Подсекция "История государства и права зарубежных стран": будет ли обеспечена аппаратура, необходимая для показа презентации?

Анастасия Сергеевна Кабанова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему сегодня не удалось узнать в актовом зале результаты на секции "гражданское право"?

Анастасия Сергеевна Щукина
Хотелось бы также сказать пару слов о недостатках в информационном интернет-оповещении. В данной рубрике, как видно выше, неоднократно задавались различные вопросы, ни на один из которых не было отвечено, как, например, в секции "Филология", где ответственный по секции отвечал на все вопросы. Я лично писала в оргкомитет на электронную почту, там мне ответили и посоветовали обратиться к ответственному по моей секции, который, в свою очередь, все обращения игнорировал. По телефону также был не особо разговорчив, даже не поздоровался, ничего толком не сказал. Очень неприятно.
Непосредственно на месте организация была на хорошем уровне.