Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

секция "политические науки": вопросы и ответы

секция "политические науки": вопросы и ответы

Гузель Римовна Газытдинова
Здравствуте,Павел! У меня к вам следующий вопрос:могут ли претендовать на места в общежитии те участники,которые не указывали на необходимость в общежитии,но у которых хорошие тезисы?

Юлия Михайловна Биденко
Здравствуйте, судя по всему некоторых участников уже отобрали...Поздравляю!
Но подсекция "Моделирование политических процессов" (секция "Политические науки загрузка word-файла") пока, почему-то молчит.

Есть ли уже результаты и как можно с ними ознакомиться?

Сергей Вячеславович Хомутинкин
мои тезисы отобраны в секцию "Мировая политика".
скажите, а есть ли какая программа конференции? скажем, я мог бы приехать только на день своего доклада, чтобы не решать проблему с жильем.

Добавлено спустя 15 минут:
ответственным сотрудникам - напишите, пожалуйста, кому из секции "Политические науки" предоставлено общежитие.

Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, здраствуйте. Тезисы будут опубликованы тех участников которые прошли конкурсный отбор и соответственно приглашены для участия в конференции.

Гузель, здраствуйте. Нет.

Юлия, здраствуйте. Мучаем ссылку http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Сергей, здраствуйте. Поздравляю. Предварительная программа будет 25 марта. Да только на секцию приехать можно.

Юлия Михайловна Биденко
да-да, Павел. Именно по этой ссылке и я пытаюсь найти участников.
Но в отличие от секции "Политические науки", раздел "Политические науки. Загрузка тезисов word-файлом", где, собственно и отображается подсекция "Моделирование политических процессов" выдает ответ "В этой подсекции пока нет выбранных заявок".

Павел Владимирович Фоминых
Анна, здраствуйте. Посмотрите себя в других подсекциях Вашей секции пожалуйста. Может быть найдете http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html


Юлия, значит конкурсный отбор этой еще секции еще незакончен.

Анна Юрьевна Быкова
Павел, добрый день! Легче не стало, в списках нет. С другой стороны я подавала заявку именно на "социологию и психологию политики" и в приглашении соответственно указана эта секция.

Ekaterina Tarasova
Кстати, у меня та же проблема, что и у Анны Быковой. Меня пригласили, в приглашении указана та секция, на которую я подавала заявку - "экологическая политика". Но на сайте меня нет ни в моей подсекции, ни в других подсекциях, ни даже в других возможных секциях.

Правильно ли я понимаю, что это роли не играет? Главное, чтобы было приглашение?

Павел Владимирович Фоминых
Анна просто это была распространенная ошибка. Улетание тезисов в другую подсекцию.

Анна, Екатерина если Вы получили приглашения, значит статус Ваших заявок должны быть заявка принята. А это значит в свою очередь что она гдето лежит. Скорее всего это какаято техническая накладка.

Анна Юрьевна Быкова
Павел, спасибо! конечно всякие накладки при большом потоке материала бывают! Надеюсь что в расписании конф-ции все уже будет нормально.

Виктор Валериевич Титов
Добрый день, друзья!

1. Решением экспертов общежитие предоставлено:

1. Бредихин Антон Викторович
2. Ахметова Талия Рафаэлевна
3.Сундукова Юлия Николаевна
4. Носов Дмитрий Романович

2. Сейчас администрация электронной системы пытается ликвидировать сбой с подсекциями.
Друзья, если кто-то обнаружил себя в иной подсекции, чем он первоначально регистрировался, просьба оперативно сообщать об этом на titov2020@mail.ru
Примерный текст может выглядеть так: "иванов и.и. Доклад "Этнорегиональные процессы в Житомирской области". Прошу перенаправить из "Теория политики" в "политическая регионалистика"
3. Примерная программа будет к 25 марта.
Искренне ваш,
ТВВ

Юлия Михайловна Биденко
Господа, как всё-таки обстоит дело с подсекцией "Моделирование политических процессов"?
А то у большинства участников других подсекций перспективы ясны, а у нас всё еще туманны...

Когда ждать результатов, будет ли приглашение дублироваться на электронную почту, и могут ли участники этой подсекции претендовать на места в общежитии?


Гузель Римовна Газытдинова
Здравствуйте,Павел,можно ли еще каким-либо образом указать в заявке о том, что мне все-таки нужно общежитие.

Павел Владимирович Фоминых
Гузель думаю нет. Многие секции уже отобрали счастливчиков. Можите написать Вашему отв. секретарю.

Александр Юрьевич Иванников
Добрый вечер! моя заявка на участие в конференции "Ломоносов 2010" до сих пор находится в "рассмотрении"... соответственно, в списках отобранных участников меня нет, но при этом никакого ответа (полож/отриц) на мою заявку не последовало. подсекция- Экологическая политика. заранее спасибо!

Галина Алексеевна Михеева
Здравствуйте, Виктор.
Мои тезисы приняты, получено приглашение, но в списке отобранных участников не отображаются ни мои данные, ни данные моего соавтора.
Кроме того, соавтор не может скачать pdf-файл с приглашением.
Что мне нужно сделать?

аскат мендыгалиев
А вот мои тезисы явно еще не отобрали или не выбрали, потому что ни в списках отобранных тезисов нет, ни на почту не пришло уведомление что тезис рассматривался, мы его отобрали или нет и т.п. До сих пор заявка в рассмотрении. О чем думать?

Юлия Владимировна Сербина
Добрый день!

У нас с коллегой возникла проблема, связанная с приглашением. Мы отправляли тезисы в соавторстве на подсекцию "Теория и история современной политической науки" и были отбраны, но приглашение пришло только мне (я основной докладчик). На электронный адрес коллеги пришло только уведомление, что мы приглашены, но прикрепленного файла с ПДФ-приглашением и ее именем (Милюкова Анастасия) нет. Нет его и на личной странице в "Моих событиях". Не забыли ли его прикрепить и как разрешить этот вопрос оперативно, чтобы мы могли оформить командировку?

Виктор Валериевич Титов
Уважаемые друзья, подавшие заявки ТОЛЬКО ворд-файлом! К сожалению, тех. неполадки системы регистрации дают о себе знать: поэтому статусы заявок (принята/отклонена) появятся сегодня к вечеру.
Извиняемся за тех проблемы,хотя они от нас не зависят ((
Ваш ТВВ

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте,Павел,можно ли еще каким-либо образом указать в заявке о том, что мне все-таки нужно общежитие.


Сейчас уже нет. Слишком поздно.

Добавлено спустя 34 минуты:
Здравствуйте, Виктор.
Мои тезисы приняты, получено приглашение, но в списке отобранных участников не отображаются ни мои данные, ни данные моего соавтора.
Кроме того, соавтор не может скачать pdf-файл с приглашением.
Что мне нужно сделать?


Вы отобраны и Вы отображаетесь в списке отобранных - http://lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html , секция Политические науки. Загрузка тезисов word-файлом".
Соавторам автоматически не высылалось приглашение, как это было у основных докладчиков. По вопросу предоставления приглашения для соавторов и слушателей необходимо общаться к ответственному секретарю секции.

Анна Викторовна Юдина
Добрый день. Подскажите, возможно ли еще подать заявку на участие в конференции в качестве слушателя. В подсекции "Политический процесс в России"


Талия Рафаэлевна Ахметова
Виктор, доброе время суток

очень бы хотелось программу конференции (по датам, мы с вами разговаривали)
и дату заезда.

из культ программы мне лично импонирует культ.поход куда-нибудь в театр :)



Юлия Николаевна Сундукова
Добрый день, друзья!

1. Решением экспертов общежитие предоставлено:

1. Бредихин Антон Викторович
2. Ахметова Талия Рафаэлевна
3.Сундукова Юлия Николаевна
4. Носов Дмитрий Романович

2. Сейчас администрация электронной системы пытается ликвидировать сбой с подсекциями.
Друзья, если кто-то обнаружил себя в иной подсекции, чем он первоначально регистрировался, просьба оперативно сообщать об этом на titov2020@mail.ru
Примерный текст может выглядеть так: "иванов и.и. Доклад "Этнорегиональные процессы в Житомирской области". Прошу перенаправить из "Теория политики" в "политическая регионалистика"
3. Примерная программа будет к 25 марта.
Искренне ваш,
ТВВ

Добрый день!
Спасибо за предоставление общежития:))
Мои тезисы зарегистрированы в подсекции "История... классический вариант", а изначально я их отправляла в подсекцию "Политическая регионалистика". Я не возражаю против участия в той подсекции, в которой меня зарегистрировали :)

Ирина Александровна Кобякина
Добрый вечер,Виктор! У меня возникла проблема. Сегодня на почту моего соавтора пришло уведомление о том, что наши тезисы были отобраны, но мне никакого сообщения не пришло, хотя я являюсь основным докладчиком. Как быть в такой ситуации?


Ekaterina Tarasova
Добрый день, Виктор! Скажите, пожалуйста, будет ли печататься сборник материалов нашей секции? Спасибо!

Добавлено спустя 17 минут:
Или поставлю вопрос по-другому, являются ли тезисы на сд-диске публикацией в общепринятом смысле для студентов и аспирантов?