Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

Main page

Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Секция "Философия, культурология, религиоведение"

Павел Владимирович Фоминых
Любовь, здраствуйте. Я тоже не из Москвы. Будем надеятся что до 25 марта все решится. Это вполне приемлимый срок для оформления всех документов.
Если бы не приглашали не москвичей. Небыло бы смысла в самой конференции.

Мария Леонидовна Голкова
Эх, 25 - конечно, приемлемый срок... остается найти еще немножко оптимизма и понадеяться на лучшее :) что наконец-то, результаты объявят, и мы сможем либо поплакать (в случае отклонения заявки), либо закричать от радости, купить билеты и оформить документы...
В таком случае... -
Ждем-с!


Павел Владимирович Фоминых
Мария Вы что МЫ всеравно САМЫЕ ЛУЧШИЕ. И никакое решение никакого экспертного совета недолжно колебать эту уверенность.

Надежда Александровна Морозова
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, когда будет известна работа подсекций?
Возможно ли будет получить тезисы в день своего выступления? К сожалению, из-за работы у меня получиться прийти на Конференцию только в один из дней.

Павел Владимирович Фоминых
Надежда, здраствуйте.
Программа будет позже. Если будет. Сборники и так на секции выдаются. По крайней мере в том году так было. Я думаю и в этом ничего не изменится.

Поздравляю всех кто прошел. Я тоже прошел.

Валерия Андреевна Родина
Добрый день. Поясните, пожалуйста необходимо ли подтверждать свой приезд. Или можно 12 с приглашением приехать?

Павел Владимирович Фоминых
Валерия, здраствуйте. Нет подтверждать ничего не надо так как заочного участия в этом году не предусмотрено. Да 12 апреля с приглашением и паспортом. Удачного участия.


Надежда Александровна Морозова
Павел, я правильно поняла, что сборник и диск можно получить непосредственно на факультете в один из дней, когда я там буду?
А как бы узнать когда я буду выступать? Очень бы хотелось выступить! Но я могу уделить Конференции только один рабочий день.

Людмила Игоревна Ошева
здравствуйте,я не могу открыть приглашение на своей странице на портале Ломоносов.


Алевтина Филиппова
у меня вопрос. мои тезисы прошли на чтения, но я не смогу, скорее всего, приехать, так сложились обстоятельства( мои тезисы будут опубликованы? если да, то как я смогу их найти?


Павел Владимирович Фоминых
Анна, здраствуйте. Будут опубликованы. Вы можите скачать образ диска из архива сайта через некоторое время после конференции.

Надежда, здраствуйте. Ближе к апрелю наверно.



Мария Дмитриевна Рослякова
Добрый день! Сегодня получила подтверждение на участие, но почему-то в подсекции "логика", хотя тезисы никакого отношения к логике не имеют, да и указывала я, насколько я помню, подсекцию "социальная философия". Каким образом можно исправить ситуацию?:)
Да, и еще - из ответов на сообщения я поняла, что публикация тезисов возможна без очного участия? Так ли это?

Инна Владимировна Савинская
Добрый день, Павел! Сегодня получила приглашение на конференцию. Это приятная новость, но возник ряд вопросов:
1. На какое число намечено мое выступление (статус основной докладчик)? Это важно в связи с билетами.
2. Возможно ли присутствие только в день своего выступления с докладом. Как в таком случае происходит регистрация? (допустим, регистрация 11 апреля, а секция заседает 14 апреля?)
3. Вопрос с предоставлении общежития уже решен? У меня есть надежда?))
4. Напечатанные тезисы (материалы конференции) + диск - это бесплатный набор, который смогу получить непосредственно на секции? Тезисы не в электронном варианте действительно будут?

P.S Ух..., все. )))Вопросы свидетельствуют о стремлении принять участие в конференции. Жду ответа.)))

Павел Владимирович Фоминых
Александр
1) Это и называется конференцией. Вы выступите с докладом, Вам зададут вопросы. Вы пообщаетесь с участниками конференции.
2) От каждой секции выбирается лучший доклад. Лучший доклад полностью напечатают в Вестнике МГУ и автор получит диплом из рук Садовничего.
Конечно заочного участия с этого года непредусмотренно но если Вы не приедите то никто Ваши тезисы "выдирать" с диска конечно не будет.

Павел Владимирович Фоминых
Мария, здраствуйте. Если посылали на "социальную философию" то там и будете выступать. По каким то причинам Ваша заявка на сайте попала в другую подсекцию но это не смертельно.
Нет невозможна. Публикация возможно только при очном выступлении с этого года. Но если Вы вдруг не сможите приехать то никто Ваши тезисы "выдирать" не будет.

Инна, здраствуйте. Тезисы участников публикуются ТОЛЬКО в электронном виде. Диск является бесплатным. На этой секции бумажного сборника нет.

Оксана Александровна Доронина
Доброе время суток! К сожалению, мои тезисы не прошли, заявка отклонена((( Могу ли я участвовать в конференции в качестве слушателя? Что для этого нужно сделать?


Павел Владимирович Фоминых
Оксана, здраствуйте. Просить Павла Костылева, отв. секретаря секции выписать Вам пропуск.

Инна, а на остальные Вам ответит другой Павел. Ответственный за данную секцию Павел Костылев. Он Вам расскажет лучше.

Вероника Сергеевна Артемьева
Здравствуйте!
Мое приглашение в распечатанном виде занимает 2 листа, то есть печать и подпись почему то съехали в конец второй страницы!
У моих друзей такого нет...
Не может ли это как-то помешать в дальнейшем?
Возможно вопрос покажется глупым, но все-таки не хотелось бы в дни конференции омрачать себе настроение каким-либо недоразумением.

Павел Владимирович Фоминых
Вероника, здраствуйте. Да есть такое дело. Именно поэтому свое приглашение я всегда распечатываю прямо из Интернета. Потому как при сохранении приглашения "пакет" приглашения может быть переформатирован Вашим компьютером.
Я не думаю что это может быть причиной для недопущения Вас на регистрацию. После регистрации Вы вполне обойдетесь бейджиком участника. Который так же является пропуском в здания МГУ на время конференции.



Мария Андреевна Ким
Доброе время!) спасибо за приглашение! я второй раз участвую и очень этому рада!!!!! спасибо организаторам за огромный труд в подготовке и проведении данного мероприятия!! Ломоносовцы -10 )))) встретимся 12 апреля!