Lomonosov-2010

The XVII International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Секция "Психология"

Евгения Петровна Прыткова
Спасибо за ответ, но моя проблема в том, что я не могу найти программу секции, только общую - где указана информация о секции в общем.
Пожалуйста, дайте ссылку, где лежит программа секции.
Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Спасибо за ответ, но моя проблема в том, что я не могу найти программу секции, только общую - где указана информация о секции в общем.
Пожалуйста, дайте ссылку, где лежит программа секции.
Спасибо!

http://www.psy.msu.ru/science/conference/lomonosov/2010/program2010.pdf

Наталья Викторовна Данкова
Добрый день! Мою тему в программе перепутали с темой Горюшиной Е. А. Восстановите, пожалуйста, справедливость )

Да, подсекция "психология познания - парадигмы,
исследования, методы", стендовые доклады

Алексей Валерьевич Балакирев
Евгения, у Вас устный доклад, с презентацией.

Соавторы, кому нужно приглашение, пишите мне не только свои ФИО, но и сразу же email

Елена Алексеевна Малясова
Евгения!
http://www.psy.msu.ru/science/conference/lomonosov/2010/program2010.pdf

читайте, пожалуйста, сообщения форума.

Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день! Мою тему в программе перепутали с темой Горюшиной Е. А. Восстановите, пожалуйста, справедливость )

Да, подсекция "психология познания - парадигмы,
исследования, методы", стендовые доклады


Простите за сию несправедливость! Мы исправим это на самом заседании, но боюсь в программе уже будет так... (всё распечатано..) В публикации будет всё на месте :) Какие-то чудеса в этом году с этой подсекцией -это уже второй подобный инцидент... :( правда первый мы успели исправить до печати...

Добавлено спустя 5 минут:
Я нашёл себя в Стендовых докладчиках.
Хотя вроде регистрировался как устный.
Можно меня как то исправить на устного????
Можно ли непосредственно при регистрации 12 апреля заявится как устный докладчик)))


Илья. 12-го у Вас никто не будет спрашивать про форму доклада. При регистрации это тоже никак не указывалось. Это исключительно решение экспертного совета секции. Исправить нельзя :) Только если в следующем году Вы напишете тезисы, которые будут экспертным советом "выдвинуты" на устное выступление.

Добавлено спустя 7 минут:
Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что:

1) хотя конференция "с 12 по 15", но на самом деле она 13 и 14, причём даже регистрация участников - тоже 13-го апреля?

2) 13-го секция проходит на Воробьёвых горах, а 14-го - на Моховой?


Дарья, 12 и 15 - общие мероприятия, они на Вор.горах
13 и 14 - работа секций, она обычно на факультетах. Ну, у нас -точно. Т.е. - да, на Моховой. Добраться можно так:
http://www.psy.msu.ru/about/feedback/map.html

Людмила Юрьевна Айвазян
Доброго времени суток! К сожалению смогу присутствовать только в день своего выступления и пропускаю регистрацию. Если я не зарегистрируюсь, я смогу выступать? Очень переживаю по этому поводу, так что заранее спасибо за ответ!

Елена Алексеевна Малясова
Доброго времени суток! К сожалению смогу присутствовать только в день своего выступления и пропускаю регистрацию. Если я не зарегистрируюсь, я смогу выступать? Очень переживаю по этому поводу, так что заранее спасибо за ответ!


Регистрация будет проходить и на факультете тоже, так что выступить Вы точно сможете! не переживайте

Оксана Сергеевна Даценко
Дарья,
Оксана, здраствуйте. В аудиторию то Вас свободно пустят а в МГУ без временного пропуска либо приглашения нет.
Вам нужно было регистрироватся как слушателю с 28 января по 28 февраля.


Павел, а временный пропуск-то можно будет получить как-то? По паспорту там например..
просто у меня уже и билет взят.

Павел Владимирович Фоминых
Оксана, о пропусках надо было заботится заранее. Обратитесь с просьбой к Алексею Балакиреву (его сообщение чуть выше) он как я вижу взял на себе пропускную систему.

Елена Алексеевна Малясова
12 - регистрация, так скажем, центральная. Только в фундаментальной библиотеке вы можете получить свой набор по квитанции об оргвзносе и послушать ректора.
Регистрация 13-го - необходима нам для того, чтобы понять, кто до нас всё-таки добрался и будет выступать. В зависимости от этого мы определим регламент, порядок выступлений и т.д.

Сейчас буду грубить. Прошу не задавать вопросов типа "можно я приеду только на свой доклад?". Это, по крайней мере, неэтично. Конференция организуется не только для того, чтобы "показать себя", но и чтобы послушать других и дать друг другу обратную связь. Если все будут рассказывать только про себя - зачем нужно куда-то ехать?

Регистрация на факультете - 13-го числа. с 9 до 10. Конечно, мы идём на встречу "опаздывающим" и продлеваем регистрацию вплоть до 14-го, однако, прошу учесть, что организаторы подсекций собирают информацию о присутствии вступающих (по данным регистрационных листов) в 10:45 13-го.

Людмила Юрьевна Айвазян
Доброго времени суток! К сожалению, из-за отсутствия билетов, была вынуждена уехать раньше и не попала на церемонию закрытия :( так и не узнав победителей. Скажите пожалуйста, где я могу посмотреть эту информацию? Заранее признательна Вам за ответ

Вероника Владимировна Назаренко
Здравствуйте.
К моему большому сожалению, вероятно из-за недоработок в системе электронной регистрации, пдф-файл с моими тезисами на диске и на сайте http://www.psy.msu.ru/science/conference/lomonosov/2010/theses.html некорректен - потерялись несколько строк текста, неточно указано место работы соавтора. (Хотя после загрузки, я проверяла, все было верно). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать для того, чтобы в интернете на сайте http://www.psy.msu.ru/science/conference/lomonosov/2010/theses.html и на данном сайте конференции "Ломоносов" мои тезисы были опубликованы без ошибок?

Петр Викторович Петров
Всем привет! Наша конференция подошла к концу. Хочется поздравить всех победителей и сказать спасибо огранизаторам и участникам, всё было супер!

Татьяна Владимировна Дашян
Действительно, боооольшое спасбо всем организаторам и всем учасникам этой замечательной кофнференции, всё было просто великолепно, нет слов!!! Очееень много нового и интересного с собой увезла в Екатеринбург!!!

Елена Алексеевна Малясова
Артём и Татевик! спасибо Вам большое за тёплые слова! :) Это единственное, что мотивирует к данной деятельности :)

Иван, Ваш сертификат, лежит в 101а аудитории, даже кажется, уже подписанный. Если я ошибаюсь, и он просто там лежит, то найдите меня, пожалуйста, или там, или на кафедре психофизиологии.

Людмила, Вы стали лауреатом в номинации "За социальную значимость" (в подсекции "современное детство..."). Поздравляю :)

Вероника, не вините, пожалуйста, систему. Тем более, с такой уверенностью. Никто не менял ничего в Ваших тезисах (ни люди, ни система). Ошибки могли возникнуть только при неправильном использовании символов в ТеХ-формате.
Если есть проблема, мы попробуем её решить и неважно на кого "скинуть вину". Пришлите конкретные корректировки или мне на ящик, или в центральную техподдержку.


Людмила Юрьевна Айвазян
Спасибо огромное!!!! И главное, СПАСИБО вам за конференцию!!! Уйма впечатлений!!! Безумное количество идей!!!


Юлия Михайловна Солдатова
Спасибо большое организаторам этой замечательной конференции, секции психология!!!
Все было просто супер! Мне очень понравилось! :)))
Вы молодцы!!!

Ольга Анатольевна Данькова
Уважаемые администраторы, когда появится возможность скачать сборник статей конференции???? Заранее спасибо!

Юлия Владимировна Ефимова
Здравствуйте!
К вам обращается участница Международной конференции «Ломоносов -2010», секции психология, подсекции «Психотерапия и психологическое консультирование», с докладом «Психологическая коррекция психического здоровья детей старшего дошкольного возраста посредством игр и упражнений». Я хотела бы узнать, когда будет выслана грамота с номинацией?
Заранее спасибо!